Contáctanos
Nos interesa escucharte. Responderemos a tu comentario a la brevedad posible.
¿Cómo prefieres que te contactemos?
   
Visítanos
Dirección: Detroit 9-1201, Colonia Nochebuena,
C.P. 03720, Del. Benito Juárez,
Ciudad de México Teléfono: (55) 5528 4656
Whatsapp: (55) 1830-4894 E-Mail: contacto@gocasabienesraices.com Redes Sociales:
Salvador Gómez Monroy
CDMX
salvador@gocasabienesraices.com
Luis Gómez Padilla
CDMX
luis@gocasabienesraices.com
Guadalupe Figueroa
CDMX
guadalupe@gocasabienesraices.com
Alberto García Navarro
CDMX
alberto@gocasabienesraices.com
Alicia Pérez
CDMX
alicia@gocasabienesraices.com
Alejandra Patiño Olmedo
CDMX
alejandra@gocasabienesraices.com
Luis Gómez Padilla
Acapulco
luis@gocasabienesraices.com
Mayte Uribarren
Cancún
mayte@gocasabienesraices.com
Lani Benoit
Cuernavaca
lani@gocasabienesriaces.com
Esperanza Alonso
Edo. de México
esperanza@gocasabienesraices.com
Mónica López
Edo. de México
monica@gocasabienesraices.com
Carmen Alonso
Edo. de México
carmen@gocasabienesraices.com
Cyntia Haces
León
cyntia@gocasabienesraices.com
Jimena Zerquera
Querétaro
jimena@gocasabienesraices.com